Воздушное пространство Астаны будет временно закрыто

Это связано с проведением учений выставки KADEX-2014

В период с 22 по 25 мая 2014 года с 10 часов утра до 13 часов дня по времени Астаны воздушное пространство АО «Международный аэропорт Астана» будет закрыто в связи с проводимыми плановыми учениями ввиду подготовки к III Международной выставке вооружения и военно-технического имущества KADEX-2014. Об этом сообщается на сайте аэропорта Астаны. 

Выставка вооружения и военно-технического имущества «KADEX» - это отличная площадка для демонстрации последних достижений в сфере оборонной промышленности и обмена мнениями специалистов.

«КАDЕХ—2014»  будет действовать по пяти направлениям: 

Вооружение и военная техника Сухопутных войск и Военно-морских сил;

Авиация и авиационное вооружение, системы и средства ПВО;

Средства и имущество специального назначения;

IT-технологии, системы и средства связи;

Тыловое и техническое обеспечение войск.

В ходе выставки «КАDЕХ—2014» можно будет в полной мере ознакомиться с инновационными разработками ведущих иностранных и отечественных производителей. В рамках деловой программы планируется провести Международную военную научно-техническую конференцию и заседания Делового совета при Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ, Координационного совета уполномоченных органов государств-членов ОДКБ по вопросам рекламно-выставочной деятельности.

Также организаторами выставки в рамках мероприятия запланировано проведение II Международного фестиваля военных духовых оркестров. Высокопрофессиональные военные оркестры стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют tattoo show (дефиле).

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤