Нападавших на сотрудников Travel Express было трое

Двое открыли огонь, один находился в салоне автомашины. В городе объявлен план "Перехват"

Как стало известно корреспонденту делового портала Kapital.kz, сотрудники турфирмы Travel Express проводили инкассацию филиалов компании на служебной машине марки Toyota Caldina.  В момент совершения вооруженного нападения, на них не было бронежилетов.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, подозреваемых в убийстве, было трое. В городе объявлен план « Перехват», разыскиваются лица азиатской национальности в возрасте 25- 35 лет.

В настоящий момент, сотрудники полиции изучают видео с камер наблюдения, установленных на перекрестке улицы Желтоксан и проспекта Сатпаева.  По некоторым данным, один из подозреваемых  ранен.

Напомним, вооруженное нападение на сотрудников туристической компании Travel Express  было совершено сегодня в 09.30 по времени Астаны. В результате перестрелки погиб  один из сотрудников компании,  второй в тяжелом состоянии был доставлен в одну из городских больниц.  По некоторым данным, деньги во время нападения похищены не были. У сотрудников компании был при себе травматический пистолет, которым они отстреливались. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤