Назарбаев встретится с представителями стран ТС

25 сентября президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретится с главами правительств стран-участниц ТС и ЕЭП.

Премьер-министры стран ТС приедут в Астану для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета. На встрече будет рассмотрен широкий круг вопросов дальнейшего углубления евразийской экономической интеграции, а также реализация договоренностей, достигнутых в ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета, прошедшего в Астане 29 мая 2013 года, в том числе о подготовке договора о Евразийском экономическом союзе. 

Кроме того, 27-28 сентября глава государства Нурсултан Назарбаев по приглашению Князя Альбера II совершит официальный визит в княжество Монако.

В ходе визита предусматривается проведение двусторонних переговоров с Князем Монако Альбером II, а также встреча с деловыми кругами двух стран в рамках казахстанско-монакского бизнес-форума.

Визит президента Казахстана направлен на продвижение достигнутых договоренностей по развитию всего спектра сотрудничества с Княжеством Монако, главные направления которого изложены в Совместной декларации глав двух государств, подписанной в ноябре 2012 года. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤