Президент примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ

Также глава государства посетит Баку для участия в саммите Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии
Фото: Руслан Пряников

О планах Касым-Жомарта Токаева на текущую неделю сообщили в пресс-службе Акорды, передает центр деловой информации Kapital.kz.

«Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 23 ноября 2023 года примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, которая состоится в Минске», - говорится в сообщении.

24 ноября глава государства посетит Баку с рабочим визитом для участия в Саммите Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии (СПЕКА).

Напомним, 16 октября Касым-Жомарт Токаев с официальным визитом посетил Китайскую Народную Республику. 

Глава государства провел переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином, премьером Госсовета КНР Ли Цяном и председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи, а также принял участие в III Форуме высокого уровня «Один пояс, один путь».

 

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤