Texaco расширяет свое присутствие на рынке Казахстана

Бренд является частью семейства Chevron

Texaco — бренд с богатым наследием. С момента слияния с корпорацией Chevron в 2001 году Texaco опирается на глобальную мощь, охват и технологическую экспертизу Chevron, одной из ведущих мировых интегрированных энергетических компаний.

Что мы делаем?

Продукция Texaco уже более 120 лет представлена на рынке Европы. В портфеле компании есть несколько брендов премиум-класса: моторные масла и охлаждающие жидкости Havoline® для легковых автомобилей, моторные масла и охлаждающие жидкости Delo® для тяжелых условий эксплуатации и полный ассортимент продуктов Delo® для автомастерских, современные очистители топливной системы Techron® и топлива марки Texaco.

Поскольку Chevron является одним из крупнейших в мире производителей базовых масел премиум-класса, смазочные материалы Texaco разрабатываются собственными силами. При этом компания использует глобальный ассортимент продукции от начала и до конца производства готового товара. Кроме того, Texaco является ведущим разработчиком и производителем присадок. По всему миру работают 10 заводов компании по выпуску этой продукции, еще на 20 заводах Texaco изготавливают готовые смазочные материалы.

Ассортимент продукции

Texaco Havoline предлагает моторные масла, антифризы, трансмиссионные жидкости, трансмиссионные масла и вспомогательные продукты для легковых автомобилей, фургонов и легких коммерческих автомобилей. Вместе с очистителем топливной системы Techron высокоэффективные продукты Texaco Havoline предназначены для защиты самого важного и помогают вам продолжать работу.

С самого начала своего существования в 1904 году компания с брендом Havoline® опиралась на принцип, что защита автомобиля — это защита семьи и близких, а также возможность путешествовать — то есть всего, что имеет значение в жизни.

Еще в 1946 году компания Havoline представила свое «новое и улучшенное моторное масло Havoline», в котором впервые использовались присадки, препятствующие коррозии и защищающие двигатель от ржавчины. Компания постоянно наращивает использование инноваций, а тщательные полевые испытания доказывают эффективность моторных масел Havoline.

Моторные масла Havoline всегда ассоциировались с хорошими эксплуатационными характеристиками, и современные продукты Havoline ничем не отличаются. Моторные масла Havoline с технологией Deposit Shield представляют собой усовершенствованную формулу, основанную на научных исследованиях, и защищают ваш двигатель от вредных отложений, помогая сохранить производительность.

Высокопроизводительные дизельные продукты для коммерческих автомобилей, такие как моторные масла, охлаждающие жидкости, трансмиссионные жидкости, трансмиссионные масла, смазки и гидравлические жидкости, продаются под торговой маркой Texaco Delo. Эти передовые продукты предназначены для оптимизации экономии топлива, а также обеспечивают защиту оборудования и надежность, помогая снизить затраты на техническое обслуживание.

Ассортимент масел для газовых двигателей Texaco HDAX с передовыми технологиями был разработан, чтобы помочь решить серьезные проблемы, с которыми сталкивается современная промышленность. Основываясь на более чем 50-летнем опыте разработки и производства масел для газовых двигателей, продукты HDAX могут помочь клиентам управлять техническим обслуживанием оборудования, максимально повышая эксплуатационную надежность и производительность.

Каким бы ни было применение, у Texaco есть высокопроизводительные продукты, которые помогут справиться с любой задачей.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤