Сотрудники LG Electronics Almaty Kazakhstan (LGEAK) провели экоакцию

В компании отметили, что это часть осознанной экополитики LG в Казахстане

5 июня в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды казахстанская команда LG очистила популярный горный маршрут в Бутаковском ущелье от бытового мусора.

Это не первая акция, которую проводит компания LG в Казахстане, – это часть осознанной экополитики, включающей бережное отношение к окружающей среде, использование «зеленых» технологий, объединение социально ответственных сотрудников и функционирование эко-френдли офиса, в котором установлены специальные боксы для сортировки мусора и сбора батареек для дальнейшей переработки и утилизации.

Инициативы LG вносят значительный вклад в улучшение экологической ситуации на планете и в каждом регионе, где представлена компания. Сотрудники LGEAK верят, что маленькие действия могут привести к большим изменениям, а уборка в Бутаковском ущелье вдохновит другие компании и неравнодушных людей бережней относиться к окружающей среде.

Другие новости компании можно узнать по ссылке

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤