Fly Arystan запускает рейсы между столицами Казахстана и Турции

Полеты будут осуществляться по маршруту Астана - Анкара по вторниками и субботам

Fly Arystan запускает рейсы между столицами Казахстана и Турции, передает центр деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации РК. 

«Комитетом гражданской авиации МИИР РК совместно с казахстанскими авиакомпаниями ведется работа по увеличению количества международных рейсов и расширению географии полетов. Так, с 23 мая 2023 года авиаперевозчик Fly Arystan планирует открыть прямые регулярные пассажирские рейсы по маршруту Астана – Анкара с частотой два рейса в неделю (вторник, суббота) на воздушных судах типа Airbus- 320», - говорится в сообщении КГА. 

Увеличение количества рейсов между Казахстаном и Турцией будет способствовать дальнейшему развитию торгового-экономического, туристического и культурного сотрудничества между странами, подчеркнули в ведомстве.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤