С подозрениями на серьезную травму госпитализирован пассажир Air Astana

Об этом сообщили в комитете гражданской авиации
Фото: Руслан Пряников

Один пассажир авиарейса Ташкент - Алматы госпитализирован с подозрениями на серьезную травму после приземления, передает центр деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета государственной авиации РК.  

«По предварительной информации, в результате инцидента пострадали пять человек. Из них от госпитализации отказались четыре пассажира с различными ушибами и ожогами. Им оказана первоначальная медицинская помощь», - сообщили в КГА. 

Уточняется, что гражданка Узбекистана с подозрением на закрытый перелом шейного позвонка госпитализирована бригадой скорой помощи.

Как сообщили позже в компании Air Astana, выполнявшей данный маршрут, за медицинской помощью обратились две пассажирки, которые в данный момент проходят обследование в одной из больниц города Алматы. «Согласно предварительной информации врачей, переломов не зафиксировано», - указывается в сообщении.   

Напомним, сегодня стало известно о ЧП на борту авиарейса Ташкент - Алматы. Лайнер попал в зону сильной турбулентности.  

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤