Жасыл даму выплатит задолженность перед участниками проекта EcoQolday

Выплаты начнутся в июле
Фото: Руслан Пряников

Обязательства ТОО «Оператор РОП» перед участниками проекта «EcoQolday» будут исполнены. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте компании «Жасыл даму».

Сборщики и переработчики отходов упаковки, выполнившие обязательства в рамках рамочного договора об оказании услуг по организации сбора, сортировки, обработки и транспортировки отходов упаковки, с которыми подписаны акты оказанных услуг за IV квартал 2021 года, получат выплаты с июля текущего года.

«Исполнение обязательств ТОО «Оператор РОП» по оплате услуг за организацию сбора, транспортировки, подготовки к повторному использованию, сортировки, обработки, переработки, обезвреживания и (или) утилизации отходов, образующихся после утраты потребительских свойств упаковки и автокомпонентов, по которым не подписаны акты оказанных услуг за IV квартал 2021 года, будет осуществлено АО «Жасыл даму» после подтверждения оказания услуг и подписания актов оказанных услуг», - сообщили в компании.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤