Автомобиль с выгодой до миллиона тенге от Allur

Акция действует по всей республике

Казахстанская автомобильная компания Allur, крупнейший производитель, дистрибьютор и дилер автомобилей в стране, запускает масштабную акцию ко своему дню рождения. Казахстанцам предлагается выгодно приобрести новые автомобили следующих брендов: Kia, Chevrolet, JAC и LADA. Акция действует по всей республике. Условия распространяются на покупку автомобиля за наличный расчет и в кредит. В акции принимают участие одни из самых востребованных моделей автобрендов:
- Chevrolet:  Cobalt, Nexia, Spark, Damas;
- Kia: Soul;
- JAC: J7, S5;
- LADA: Vesta, Granta, Xray, Largus, Niva.

Allur стремится сделать жизнь каждого жителя более комфортной. Уже 19 лет компания обеспечивает казахстанцев надежными и доступными средствами передвижения для личного пользования и бизнеса, более того, обеспечивает города мобильной инфраструктурой: общественным и специализированным транспортом. Allur - провайдер городской мобильности №1. Компания формирует и двигает вперед всю автомобильную индустрию.

«Наша компания является лидером автомобильной отрасли Казахстана. 2 из 3-х произведенных автомобилей в 2021 году вышли с завода Allur. Мы имеем самую большую партнерскую дилерскую сеть по Казахстану, во всех регионах страны. Однако из-за нестабильной экономической ситуации в мире мы наблюдаем глобальное повышение стоимости продукции. Для конечного потребителя приобрести автомобиль становится сложнее. В связи с чем, в честь дня рождения компании, Allur, как отечественный производитель предоставляет скидки для казахстанцев», - рассказал вице-президент по производству Allur Сырым Семейбаев.

Для приобретения автомобилей по акции необходимо обращаться к официальным дилерам в вашем регионе. Полную информацию можно узнать на сайте allur.kz. Предложение ограничено, поспешите!

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤