Президент: Впереди нас ждут масштабные реформы

В этом году каждый из нас встречает Наурыз мейрамы с особыми надеждами и верой в лучшее, сказал Касым-Жомарт Токаев

Мы обязательно построим новую страну, новый Казахстан. Об этом сказал глава государства Касым-Жомарт Токаев, выступая на праздничном мероприятии по случаю праздника Наурыз в Алматы, передает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

«Дорогие алматинцы, я рад, что в праздничные дни нахожусь вместе с вами в нашем любимом городе. В этом непростом году каждый из нас встречает Наурыз мейрамы с особыми надеждами и верой в лучшее. В январе наш город принял на себя основной удар бандитов и террористов, погибли и пострадали невинные люди, нанесен огромный ущерб городской инфраструктуре, но алматинцы, я признателен вам за это, не дрогнули перед лицом невиданной угрозы нашей государственности. Вы сплотились в критический момент и с вами была вся страна. Благодаря единству и солидарности нашего народа, мы преодолели это суровое испытание. Впереди нас ждут масштабные реформы, впереди строительство нового Казахстана. И вместе с вами, с молодежью, мы обязательно построим эту новую страну, новый Казахстан, вторую республику. У нас все получится!» - сказал глава государства.

Ранее сообщалось, что Касым-Жомарт Токаев примет участие в праздновании Наурыза в Алматы. Кроме того, программа визита главы государства в южную столицу предусматривает посещение объектов образования, спорта и торговли.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤