Партия AMANAT прошла перерегистрацию

Об этом сообщили в пресс-службе партии

Партия «AMANAT» прошла государственную перерегистрацию, об этом сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу партии.

«Представленные документы полностью соответствуют установленным требованиям. Перерегистрация проведена в соответствии c законом «О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств» и другими нормативными правовыми актами Республики Казахстан», - указывается в сообщении. 

Как отметили в партии «AMANAT», в данный момент ведется разработка соответствующего брендбука, а также работа по визуальному обновлению официального сайта партии и аккаунтов в социальных сетях.

Предложение о переименовании Nur Otan в «AMANAT» прозвучало на внеочередном съезде партии 1 марта и было поддержано председателем партии и президентом РК Касым-Жомартом Токаевым. Внеочередной съезд партии прошел в онлайн-режиме, в нем приняли участие 393 делегата со всей страны. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤