В аэропорту столицы задерживаются 17 рейсов

Это произошло из-за плохой погоды
inform.kz

Пресс-секретарь Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев Анвар Шалекенов рассказал о том, сколько рейсов задерживаются в столичном аэропорту, передает корреспондент МИА «Казинформ»

«В аэропорту Нурсултан Назарбаев задерживаются 10 рейсов на вылет и 7 рейсов на прилет в связи с метеоусловиями в столице. Пассажиров просим узнавать актуальную информацию в колл-центрах авиакомпаний и справочной аэропорта», - проинформировал Анвар Шалекенов.

Отметим, в столице бушует метель. В связи с резким ухудшением погодных условий - метель, сильный снег, усиление ветра 15-20 м/с - департамент по чрезвычайным ситуациям города Нур-Султана рекомендует жителям и гостям столицы воздержаться от поездок за пределы города и быть бдительными, следить за информацией об изменениях погодных условий и введенных ограничениях.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤