Заняться конкретной работой с необустроенной молодежью поручил президент

В Jas Otan следует привлекать пользующихся доверием среди молодежи лидеров, считает Касым-Жомарт Токаев
jasotan.kz

В ходе своего выступления на внеочередном XXI съезде партии Nur Otan президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил заняться «конкретной работой с необустроенной молодежью в городах». Об этом со ссылкой на пресс-службу президента в Twitter передает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

«Государство реализует ряд важных проектов в сфере занятости, образования и обучения молодежи. Однако, как показывают результаты соцопросов, большинство молодежи просто-напросто ничего не знает о них. Такую ситуацию нужно решительно менять», - сказал президент. 

Нам надо заняться конкретной работой с необустроенной молодежью в городах, поручил глава государства.

«Jas Otan обладает большими возможностями для реальной работы. В молодежном крыле партии по всей стране состоят более 100 тыс. членов. Однако эти значительные ресурсы не находят должного применения», - отметил Касым-Жомарт Токаев.

По его словам, в ряды Jas Otan следует привлекать пользующихся доверием среди молодежи лидеров, готовых заниматься полезной общественной деятельностью.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤