Суперакция от Jusan Bank: успеть за 90 дней

Банк запустил акцию для новых клиентов из малого и среднего бизнеса

У нас уже выработался цифровой «менталитет», когда «чего нет в сети, того не существует». К тому же пандемия научила нас вести практически все дела онлайн: рабочие чаты в мессенджерах, любая документация и отчетность, и даже финансовые вопросы бизнеса оказалось возможным решать в режиме дистанционки.

А что так можно было? И все еще можно, к тому же бесплатно! Специально для новых клиентов из малого и среднего бизнеса Jusan Bank запустил акцию с нулевой стоимостью обслуживания на целых 3 месяца. Welcome-пакет для новых клиентов банка включает в себя:

· открытие и ведение первого счета,
· подключение к системе интернет-банкинга Jusan Business,
· переводные операции в тенге через систему интернет-банкинга,
· переводные операции в ЕНПФ, Государственный фонд социального страхования, фонд социального медицинского страхования.

Общение с банком, клиентами и поставщиками – все денежные дела бизнеса легко доступны онлайн, все понятно и просто как на ладони! Включая открытие счета — регистрируетесь в приложении на десктопе или смартфоне, и система проведет вас по всем необходимым «ступенькам» — от идентификации до открытия счета.

Просто добавь Wi-Fi
Интернет-банкинг Jusan Business — цифровой продукт, очень быстро набирающий популярность среди владельцев бизнеса. Его программное обеспечение и функциональное наполнение делают возможным ведение практически всех задач бизнеса, связанных с банком, в режиме онлайн без лишней необходимости в визитах в отделения.

Предприниматели и юрлица любого формата и масштаба получают возможность выстраивать эффективные и быстрые финансовые коммуникации с контрагентами, подрядчиками и сотрудниками, налоговыми и фискальными органами, вести свою отчетность и отвечать по платежным обязательствам. Наличие в Jusan Business обширной базы образцов документов, реквизитов БВУ и «родственных» государственных организаций (налоги, пошлины, страхование) также поможет здорово сэкономить время и деньги.

Успеть за 90 дней
Итак, если вы откроете свой первый счет в Jusan Bank до 31 августа, то вы узнаете, что можно вести свой бизнес:

· быстро — почти моментальная обработка запросов и платежей, уведомления о проведенных платежах и операциях, система распознавания и переноса данных с фотоверсий документов,

· эффективно — генерирование и автозаполнение отчетности, онлайн-переводы между юридическими лицами и между своими счетами,

· строго — push-уведомления о запланированных и отложенных платежах, автоматическая проверка контрагентов на благонадежность,

· безопасно — идентификация пользователей при регистрации (биометрия), авторизация при входе по логину и паролю, система одноразовых паролей OTP (one time password) по sms и email, а мобильный вариант Jusan Business оснащен «памятью собственника» — система разрешает совершать операции только с подтвержденного смартфона и не пропустит их с другого мобильного устройства.

Попробуйте «бизнес на ладони», начните свой отсчет 90 дней и пусть квартальный отчет будет легким!

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤