Что нужно знать о коллаборации Иманбека с Альфа-Банком

С 26 июля на телевизионных каналах зрители могут увидеть новый рекламный ролик Альфы

Известный на весь мир казахстанский диджей и музыкальный продюсер Иманбек Зейкенов стал официальным лицом Альфа-Банка в Казахстане. Вдохновившись слоганом «Для влюбленных в жизнь», хитмейкер записал новый трек, снялся в клипе и ТВ-роликах.

С 26 июля на телевизионных каналах зрители могут увидеть рекламный ролик Альфы. «Я живу в кайф и все, что мне для этого нужно – это карты Alfa Black и Alfa Wow», - говорит Иманбек в рекламе.

Новый трек диджея под названием Feel Good будет звучать вместо гудка в контакт-центре Альфа-Банка. Мы думаем, что впервые за всю историю банка клиенты захотят ждать ответа оператора дольше обычного.

К тому же на новую композицию был снят клип, где хитмейкер разъезжает на красной Lada с «Грэмми» на капоте. По сюжету Иманбек с красивой незнакомкой проезжает мимо людей с разными жизненными историями и делает их счастливее с помощью своей музыки.

Альфа-Банк работает на рынке Казахстана более 27 лет. Стабильность и надежность банка уже несколько лет подряд подтверждают Fitch Rating (BB-) и Standard & Poor’s (BB-/B). Альфа-Банк Казахстан входит в частную международную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. со штаб-квартирой в Люксембурге. Инвестиции холдинга ABHH сосредоточены в Нидерландах, России, Украине, Беларуси и Казахстане.

*лицензия АРРФР № 1.2.61/237 от 03.02.2020.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤