ForteBank запускает «Карту для всего»

Презентация новых продуктов пройдет в онлайн-формате

ForteBank анонсировал запуск новых продуктов. Презентация запланирована на 14 июля 2021 года – в 15:00 на официальном канале банка в YouTube будет продемонстрирован ролик ForteDemoDay, в котором речь пойдёт о новой банковской карте.

В мае этого года ForteBank уже запустил две карты — ForteBlue и ForteSolo. ForteBlue позиционируется как «карта для вашей зарплаты» — это дебетовая карта с бесплатным выпуском и бесплатным обслуживанием, карта Solo отличается от неё привилегиями для клиентов и доступом к партнёрским сервисам, таким как консьерж, телемедицина, страхование и другие.

О новой карте, которая, вероятно, будет презентована 14 июля, банк сообщает, что «смогут удивить клиентов».

«Идея сделать такую карту появилась в тот момент, когда я открыл свой бумажник и увидел, сколько карт накопилось за всё время. Одну я использовал для ежедневных трат, на другой копил, третью использовал для рассрочек. Были карты, которые я применял только для определенных покупок, чтобы получить больше кешбэка, ещё кредитка на всякий случай. И также карты других популярных банков, чтобы быстро и без комиссий переводить деньги знакомым. Встал вопрос, можно ли сделать такую карту, которая бы заменила их все. И оказалось, что можно», — рассказывает куратор розничного бизнеса и заместитель председателя правления ForteBank Владимир Кирушко.

Напомним, в 2020, 2019 и 2018 годах ForteBank также проводил презентации своих продуктов и сервисов. В 2020 году были запущены мобильная связь ForteMobile, онлайн-платформа для покупки-продажи валюты ForteForex, специальный раздел «Сделано в Казахстане» на маркетплейсе ForteMarket и другие продукты.

Страница ForteBank в Facebook: https://www.facebook.com/fortebank/

Канал Forte на YouTube: https://www.youtube.com/c/Fortekz

Приложение ForteBank: https://forte.kz/app/  

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤