Халык-Life выпустил на рынок мобильное приложение для клиентов

Через сервис клиенты могут получить круглосуточный доступ к действующим договорам страхования

АО «Дочерняя компания Народного Банка Казахстана по страхованию жизни «Халык-Life» с целью дальнейшего развития дистанционного сервиса и повышения качества обслуживания своих клиентов выпустило мобильное приложение «Halyk Life» в AppStore и PlayMarket.

«Каждый день мы наблюдаем, как в повседневной жизни люди все больше используют мобильные гаджеты. Наибольшей популярностью пользуются смартфоны, а планшеты постепенно переходят в раздел нишевых устройств, компьютеры и ноутбуки также теряют популярность, поскольку их используют исключительно для работы. Учитывая эти тенденции, мы стали осваивать новые каналы коммуникаций с нашими клиентами и выпустили для них мобильное приложение «Halyk Life». Важно отметить, что мобильное приложение сегодня доступно для всех клиентов мобильных операционных систем IOS и Android. Теперь у них появилась возможность получать сервисные услуги в режиме онлайн и для решения многих вопросов уже не нужно физически посещать офис компании. Приложение, прежде всего, позволяет нашим клиентам экономить своё время на поиск информации, облегчает процесс оплаты страховых взносов и оптимизирует финансовые расходы, связанные с заключением и последующим обслуживанием договоров страхования, так как все это теперь доступно нашим клиентам всего за несколько кликов», - комментирует событие председатель правления АО «Халык-Life» Жанар Жубаниязова.

АО «Халык-Life» - первая страховая компания среди компаний по страхованию жизни, выпустившая мобильное приложение для своих клиентов. Уникальный мобильный сервис обеспечивает клиентам компании круглосуточный доступ к действующим договорам страхования. Благодаря этому сервису клиенты в любой момент могут:

- ознакомиться с информацией по договорам страхования и, при необходимости, отправить уведомление о страховом случае;
- оплачивать страховые взносы и отслеживать историю платежей;
- контролировать размер начисленных страховых дивидендов по договорам накопительного страхования жизни;
- проверять график, размеры и статус выплат по договорам пенсионного аннуитета;
- получать информацию об актуальных новостях компании и узнавать расположение и контакты близлежащих филиалов компании.

Скачать мобильное приложение «Halyk Life» клиенты компании могут в AppStore и PlayMarket.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤