«Народное IPO» будет доступно и в праздничные дни

Для максимального охвата населения и создания наиболее благоприятных условий для подачи заявок и получения необходимых консульта...

Для максимального охвата населения и создания наиболее благоприятных условий для подачи заявок и получения необходимых консультаций по программе «Народное IPO», все отделения АО «Казпочты» будут работать в выходные и праздничные дни с 1-3 декабря. Об этом было заявлено на пресс-конференции в Астане, передает корреспондент делового портала Kapital.kz.

По информации заместителя председателя правления ФНБ «Самрук-Казына» Куандыка Бишимбаева, по состоянию на 26 ноября через АО «Казпочта» открыто 16 тыс. 200 брокерских счетов и принято 4 тыс. 688 заявок от физических лиц для приобретения простых акций «КазТрансОйла». В целом по Казахстану поступило порядка 10 тысяч заявок объемом в 5,7 млрд. тенге. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤