KASE дает дополнительное время

Членам Казахстанской фондовой биржи (KASE)предоставлено дополнительное время для обработки и подачи на KASE заявок, которые буду...

Членам Казахстанской фондовой биржи (KASE)предоставлено дополнительное время для обработки и подачи на KASE заявок, которые будут поданы инвесторами на покупку акций АО «КазТрансОйл»  в рамках программы Народного IPO. Дополнительное время дается в соответствии с заявлением АО «Казкоммерц Секьюритиз», выступающим в качестве уполномоченного продавца простых акций АО «КазТрансОйл» в рамках IPO. 

Биржа акцентирует внимание на том, что период приема заявок в рамках подписки для инвесторов (в том числе физических лиц) не изменился. Все заявки должны быть поданы инвесторами членам KASE до 19:00 алматинского времени 5 декабря 2012 года.

С 6 по 10 декабря биржа оставляет период приема заявок открытым исключительно для того, чтобы члены фондового рынка KASE имели возможность обработать все заявки, принятые ими от физических лиц, и подать их в торговую систему биржи.

При этом дата начала расчетов по результатам подписки перенесена с 10 на 20 декабря 2012 года.

Напомним, что заявки для участия в подписке физические лица могут подавать на биржу только через брокеров - членов фондового рынка KASE.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤