Казахстанцам упростят доступ к интернет-магазинам США

Компания Visa Inc. и портал MyUS.com объявили о партнерстве, благодаря которому покупки в американских интернет-магазинах станут...

Компания Visa Inc. и портал MyUS.com объявили о партнерстве, благодаря которому покупки в американских интернет-магазинах станут удобнее и проще для казахстанских покупателей. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании Visa. 

Используя собственную службу доставки, компания MyUS открывает доступ потребителям со всего мира к магазинам США. В том числе и к тем, которые не осуществляют доставку за границу или принимают к оплате исключительно американские платежные карты. Партнерство между компаниями позволит держателям карт Visa делать покупки и оплачивать их с помощью своей платежной карты. 

В рамках соглашения, держатели карт Visa имеют возможность воспользоваться особыми привилегиями: в частности, они освобождаются от уплаты членских взносов на два года, получают 25% скидку на доставку заказов в первый месяц и 20% скидку на все последующие доставки, а также бесплатную страховку в размере 100 долларов.

«Покупки в сети Интернет значительно расширили границы мировой торговли. Возможность совершать покупки в любом магазине США и осуществлять доставку в более чем 200 стран мира является очень привлекательным предложением для потребителей», – сказал Пол Юнг, глава департамента платежных решений Visa в сфере электронной коммерции в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Потребители также имеют возможность осуществлять покупки на сайте, пользуясь услугами персонального онлайн-консультанта по покупкам, который поможет приобрести товар на аукционных ресурсах или разместить личные/индивидуальные заказы. Посетители сайта также получают доступ к системе скидок с помощью специального сервиса поиска купонов и сравнения цен на товары.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤