Зеленый день — самый выгодный день в году — стартует!

Сбербанк дарит подарки всем в свой день рождения

В честь дня рождения ПАО Сбербанк и его дочернего банка в Казахстане мы подготовили многочисленные акции, бонусы и специальные предложения для своих клиентов и не только.

12 ноября исполняется 179 лет со дня основания Сбербанка и 14 лет с начала работы банка на казахстанском рынке. По случаю праздника ДБ АО «Сбербанк» проводит акцию «Зеленый день», в рамках которой будет дарить подарки всем участникам, и даже тем, кто не является клиентом банка.

Для розничных клиентов Сбербанка акция «Зеленый день» пройдет в период 11-12 ноября. В эти дни они получат возможность воспользоваться следующими уникальными предложениями Сбербанка и наших партнеров:

-   кешбэк по картам Visa All In - 5%;

-   комиссия за переводы по номеру телефона в системе «Сбербанк Онлайн» между клиентами Сбербанка Казахстана и Российской Федерации - 0 тенге;

-   скидка по продукту «Доверительный кредит» - 1,79% скидка от стандартной ставки;

-   скидки от партнеров банка в размере от 5% до 50%.

В свою очередь, для своих корпоративных клиентов Сбербанк Казахстан проводит «Зеленый день» в период с 11 по 17 ноября. В этот период банк делает следующие предложения для юридических лиц:

- открытие новым клиентам текущего счета, подключение к системе SberBusiness, открытие корпоративной карты за 179 тенге;

-   подключение пакетного предложения СберМИР (на один месяц) за 179 тенге;

-   годовая подписка на сервис облачной бухгалтерии 1С Fresh за 99 000 тенге;

-   бесплатная полугодовая подписка на сервис онлайн-кассы Nurkassa.

С полным перечнем специальных предложений для розничных и корпоративных клиентов можно ознакомиться на сайте банка.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤