В ПАММ-сервисе Альпари зарегистрирован новый рекорд

Один из ПАММ-счетов показал фантастическую доходность

Такого результата управляющие достигли за годы существования своих ПАММ-счетов, однако рост доходности около 300% зафиксирован именно в последние недели за счет масштабной волатильности на рынке и правильно выбранной стратегии.  Более того, инвестирование в ПАММ-сервис Альпари показывает стабильный рост активности - только за последнюю неделю к нему присоединилось порядка тысячи новых клиентов из многих стран СНГ. Очевидно, что ПАММ-сервис стал востребованным среди владельцев малого и среднего бизнеса, использующих этот инструмент для дистанционного заработка.

В начале апреля 2020 года ПАММ-сервис Альпари насчитывает более 3000 активных ПАММ-счетов и более 1000 ПАММ-портфелей. Количество активных клиентов в ПАММ-сервисе Alpari теперь превысило 19 700 человек из более чем 60 стран. В ПАММ-счетах на данный момент более 18 000 активных инвесторов и более 2300 управляющих. В среднем максимальная доходность, которую показал ПАММ-счет в марте 2020 года, составила 1300%, ПАММ-портфель – 330%. Напомним, что по итогам 2019 года торговый оборот в ПАММ-сервисе достиг почти 150 млрд долларов.

В компании "Альпари" позаботились о том, чтобы клиенты использовали сложившиеся обстоятельства с максимальной пользой для себя и предоставили возможность преобразовать свою пассивную позицию управления финансами в активную при помощи дистанционного обучения трейдингу. Для этого Альпари адаптировала свои самые популярные обучающие курсы под онлайн-формат и предлагает всем желающим получить теоретические и практические знания совершенно бесплатно. Таким образом, карантин и вынужденная самоизоляция все-таки могут принести пользу даже финансовому здоровью.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤