Банк ЦентрКредит запустил удаленное оформление карт для получения 42 500 тенге

Клиенту необходимо лишь зайти на сайт БЦК и оставить заявку

Одна из самых насущных и актуальных тем последнего времени в Казахстане – оформление гражданами социального пособия в размере 42 500 тенге. На помощь от государства претендует значительная часть населения страны, чье финансовое положение ухудшилось в связи с введением режима чрезвычайного положения. Одним из обязательных условий получения пособия является наличие карточного счета, на который будут поступать выплаты.

В связи с этим возникла массовая необходимость открытия счетов, которая осложнилась на фоне введения карантина в трех ключевых мегаполисах страны, а также режимом самоизоляции, при котором очень важно максимально исключить передвижение и посещение мест большого скопления людей.

Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, Банк ЦентрКредит в кратчайшие сроки разработал механизм получения карт-счетов без необходимости посещать банковские отделения. Теперь потенциальному клиенту необходимо лишь зайти на сайт БЦК и оставить заявку на открытие счета и выпуск карты.

 «Забота об удобстве и безопасности клиентов – наш главный приоритет, – комментирует запуск нового сервиса председатель правления Банка Галим Хусаинов. – Именно поэтому в сложившейся ситуации мы делаем дистанционными максимальное количество банковских услуг. Ведь сейчас жизненно важно выдержать режим карантина и не выходить из дома без острой необходимости. Воспользуйтесь возможностью открыть карту БЦК удаленно и получайте все положенные выплаты, не подвергая риску собственное здоровье. Берегите себя, а мы позаботимся о том, чтобы все наши процессы были простыми, понятными и удобными для наших дорогих клиентов».

Оформите социальную карту в несколько простых шагов: 

Шаг 1. Зайдите на сайт Банка bcc.kz и нажмите на баннер с социальными выплатами или по прямой ссылке на заказ карты https://www.bcc.kz/socialcard/

Шаг 2. Заполните в заявке ИИН и номер мобильного телефона.

Шаг 3. Ожидайте звонок оператора - менеджер Банка свяжется для проверки данных.

Шаг 4. Получите  СМС-сообщение с номером социального счета.

По всем вопросам вы всегда можете обратиться в Call-центр БЦК по телефонам: для физических лиц: +7 (727) 244 30 30 505 – бесплатно с мобильного.

Для юридических лиц: +7 (727) 244 30 44 605 – бесплатно с мобильного.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤