Даму упростит некоторые процессы работы с предпринимателями

Например, принимать единовременные решения по внесению изменений в действующие условия финансирования проектов

Фонд «Даму» в период чрезвычайного положения упрощает процесс рассмотрения изменений, связанных с реструктуризацией кредитов. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе фонда.

«На период введения чрезвычайного положения по всей территории Республики Казахстан, поддерживая меры Правительства и Агентства по регулированию и развитию финансового рынка РК, Фонд «Даму» переходит на упрощенный процесс рассмотрения/согласования изменений, связанных с реструктуризацией кредитов и готов принимать единовременные решения по внесению изменений в действующие условия финансирования проектов в рамках государственных программ по инструментам субсидирования и гарантирования, - прокомментировала Председатель Правления Фонда «Даму» Гаухар Бурибаева.

Она подчеркнула, что все меры господдержки Фонд развития предпринимательства «Даму» продолжает оказывать в полном объеме.

В Нур-Султане и Алматы офисы работают удаленно, остальные региональные филиалы Фонда работают в обычном режиме.

Предприниматели могут направлять свои заявки online через порталы egov.kz  и online.damu.kz, а также получить консультации в режиме online на сайтах www.damu.kzwww.online.damu.kz или позвонив в единый Call-center 1408 (звонок бесплатный).

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤