Как заработать в кризис?

Криптовалюта E-Dinar – новый перспективный проект для инвестиций

За последние несколько лет электронные валюты прочно вошли в нашу жизнь как удобное средство платежа в интернете. Стоит отметить, что ни интернет, ни цифровые деньги не знают границ. Конечно, жители разных стран «привыкли» к своим виртуальным деньгам – в России к системе Яndex.Деньги, а среди иностранных платежных систем следует отметить PayPal. Но, пожалуй, самым нашумевшим за последние годы проектом стал Bitcoin, который с момента запуска в 2009 г. стал лидером в мире криптовалют как по объему капитализации, так и по соотношению BTC/USD, которое сегодня достигло порядка 450 USD за 1 bitcoin.

Однако у Bitcoin есть существенные недостатки, к которым относят высокую стоимость «добычи» криптовалюты (майнинг) и очень длительный период монетизации.

На фоне всех прогнозов наибольший интерес вызывают совершенно новые и перспективные проекты, среди которых следует выделить криптовалюту E-Dinar.

Проект E-Dinar был запущен в ноябре 2015 г. Взяв лучшее от своих предшественников, его создатели полностью избавились от недостатков: майнинг E-Dinar не требует дополнительных затрат, и завершение процесса монетизации намечено на конец 2017 г.

На данный момент сообщество насчитывает более 36.000 пользователей и растет с каждым днем – перспективность этой валюты отмечают майнеры со всего мира.

Какие же основные достоинства криптовалюты E-Dinar?

В первую очередь – это P2P-биржа по торговле криптовалютами EDR (E-DINAR), а также привычными валютами и электронными деньгами.

С ее помощью вы можете создавать заявки на покупки или продажу криптовалют по интересующему вас курсу или использовать заявки, ранее созданные другими пользователями.

На сегодняшний день Р2Р-биржа E-Dinar позволяет обменивать около 50 видов валют из более 200 мировых платежных систем, банков и криптовалют, которые в данный момент находятся на пике популярности. Таким образом обеспечивается высокая ликвидность самой криптовалюты E-Dinar и ее популяризация, как полностью децентрализованной системы.

Во-вторых, проект E-Dinar – превосходная площадка для заработка: в течение первых двух лет работы системы все участники получают ежемесячный пассивный доход в размере 20% от суммы хранящихся на кошельке монет EDR. Но и это еще не все – каждые 7 дней накопленные от пассивного дохода бонусы можно перевести в криптовалюту E-Dinar путем так называемого автомайнинга. В результате сумма на кошельке растет, а значит, растут и доходы участников.

И еще один важнейший момент – на весь стартовый период (т.е. до 31 декабря 2017 г.) установлена фиксированная стоимость 1EDR = 1USD, что представляет огромный интерес для существующих и потенциальных инвесторов. История со взлетом Bitcoin лишний раз подчеркивает, что инвестиции на старте проекта приносят максимальный доход. Узнайте больше о новой криптовалюте E-Dinar и смело инвестируйте в свое будущее!

сайт: https://e-dinar.io Обменный пункт http://newcryptowallet.biz/ Биржа инновационная Exrates.me

Тел. горячей линии: +7727 350 54 18


При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤