Депозит с сюрпризом

Уникальная акция от Kazkom

Три недели назад в Kazkom стартовала беспрецедентная акция «Каждую неделю по три iPhone 6S». Еженедельно проводится розыгрыш трех смартфонов среди тех, кто открыл или пополнил депозит. К слову, призы разыгрываются и предоставляются партнером АО «Казкоммерцбанк». Девять победителей из разных городов Казахстана уже принимают поздравления!

Сейчас акция только набирает обороты, а это значит, что возможность получить необходимый и модный гаджет в подарок существенно увеличивается.

Как стать участником акции?

Условия простые: необходимо открыть новый или пополнить текущий депозит в Kazkom. Минимальная сумма взноса составляет 150 000 KZT/500 USD/500 EUR. Для экономии времени и получения подробной консультации от менеджера банка заполните онлайн-заявку на сайте depositkazkom.kz. Участвуйте в розыгрыше каждую неделю и верьте в свою удачу!

Какие депозиты участвуют в акции?

Для участия в розыгрыше необходимо открыть новый или пополнить действующий депозит от Kazkom из нижеперечисленных:

- «Лучший» - для высоких доходов. Ставка вознаграждения сроком на 12 месяцев 14,9% - тенге, 2% - USD, 1.5% - EUR. Дополнительные взносы без ограничений по сумме.

- «Пенсионный» – для тех, кто полон сил. Ставка вознаграждения сроком на 12 месяцев 14,9% - тенге, 2% - USD, 1.0% - EUR. Возможны частичные изъятия до неснижаемого остатка и дополнительные взносы. Вклад предназначен для лиц возрастом от 45 лет.

- «Свобода» – для тех, кто ценит гибкость. Ставка вознаграждения сроком на 12 месяцев 14,9% - тенге, 2% - USD, 1.0% - EUR. Возможны частичные изъятия до неснижаемого остатка и дополнительные взносы.

*Все ставки указаны в годовом эффективном исчислении.

Заполните заявку на операции с депозитом или для получения подробной консультации от менеджера банка на сайте depositkazkom.kz. Выполните условия по депозиту и примите участие уже в следующем розыгрыше iPhone 6S, который состоится 22 февраля 2016 года.

«Я являюсь клиентом банка с 2005 года. За это время получал з/п, оформил кредит и погасил досрочно в 2011 году, мне рефинансировали мой долларовый кредит с 13% на 11%. Это помогло мне закрыть его досрочно и приобрести недвижимость в г. Астане. Узнав от менеджера банка об акции, открыл долларовый депозит. Был приятно удивлен, когда мне позвонили и сообщили о выигрыше смартфона. Желаю банку стабильности в финансовой деятельности, а клиентам не бояться открывать депозиты в вашем банке. Риски минимальны, а результаты налицо!»

Марат С., Кокшетау, победитель 1-й недели

Подробности акции также в отделениях банка, на сайте depositkazkom.kz и по телефону 7 (727) 335 68 27.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤