Kaspi bank опроверг информацию о взрыве в отделении банка

Отделение банка работает в нормальном режиме

Kaspi bank опровергает информацию о взрыве в отделении банка «Окжетпес» в городе Щучинск. Об этом сообщает деловой портал Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу банка.

«Инкассацию в отделении «Окжетпес» проводят инкассаторы АО «Казпочта». Вчера в 19 часов 35 минут перед отделением при проведении  инкассации, рядом с бронированным автомобилем раздался хлопок. Никаких жертв и пострадавших в отделении  нет, материальные ценности на месте», - отметила глава пресс-службы банка Ботагоз Жуманова.

Как сообщили в банке, служба безопасности банка, согласно инструкции, обратилась в правоохранительные органы. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа ДВД Акмолинской области.  

«Отделение «Окжетпес», расположенное по адресу Акмолинская  область  г. Щучинск   ул. Ауэзова 34/47 работает в нормальном режиме и осуществляет полный спектр банковских услуг. Банк не располагает информацией относительно данного инцидента, поскольку вся  информация была передана  ДВД Акмолинской  области. Служба инкассации АО «Казпочта» также оказывает содействие правоохранительным органам. В результате происшедшего не пострадали ни инкассаторы «Казпочты», ни  сотрудники банка, ни случайные прохожие. Надеемся, что правоохранительные органы разберутся в том, что произошло, и банк сразу проинформирует общественность», - подчеркнула Жуманова. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤