Победителей конкурса «Будущий миллионер» объявят 10 января 2014 года.

АО «АТФБанк» и ИД «Капитал» благодарит всех участников конкурса «Будущий миллионер» за проявленный интерес и инициативность. Количество заявок превзошло ожидания организаторов, поэтому жюри понадобилось дополнительное время для принятия решения. Поэтому

В состав  жюри конкурса войдут топ-менеджеры «АТФБанка» и представители ИД «Капитал». С 5-ю победителями конкурса представители «АТФБанк» свяжутся по контактным данным, указанным в заявке. Итоги конкурса будут размещены на сайте «АТФБанка» и на сайте делового портала Kapital.kz.Каждый победитель получит 1 000 000 тенге и бесплатные бизнес-консультации от экспертов банка в течение полугода.

Напомним, что «АТФБанк» совместно с издательским домом «Капитал» поводили конкурс для молодых и предприимчивых казахстанцев «Будущий миллионер». Заявки на конкурс принимались с 4 ноября по 15 декабря 2013 года. В дальнейшем банк планирует продолжать оказывать поддержку талантливым людям и их перспективным проектам в виде различных конкурсов.


При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤