Ломтадзе посоветовал Нарымбаеву пройти курсы финграмотности

По мнению банкира, это будет полезно для всех

В Казахстане с 2014 года начнется реализация широкомасштабной кампании по повышению финансовой грамотности населения «Просто о финансах». Инициатором данного проекта является ОФ «Международный центр экономической грамотности» совместно с Kaspi bank. 

В связи с этим, председатель правления Kaspi bank Михаил Ломтадзе призвал всех желающих, а также своего главного оппонента- борца за справедливость Ермека Нарымбаева посетить курсы и получить ценную информацию по принятию правильного решения с точки зрения личных финансов.

«Общественность,  все более активно вовлекается  в обсуждение деятельности финансовых организаций. Это все хорошо, главное, чтобы это все было конструктивно, позитивно, и нацелено на конечный результат. Очень часто это общение, к сожалению, говорят о том, что те люди, которые являются частью этого общения или инициаторами,  в первую очередь, им надо пройти курсы по финансовой грамотности. Мы с удовольствием приглашаем всех поучаствовать в нашей расширенной программе, пройти тесты. Мы со своей стороны приложим все усилия, можно онлайн - тесты сделать. Это будет суперполезно для всех»,- пояснил банкир.

Вышеуказанная компания по финансовой грамотности планирует охватить 2 миллиона казахстанцев. Бюджет проекта не разглашается в рамках строгой секретности. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤