ВТБ увеличил число пользователей интернет-банкингом

Казахстанская дочка банка запустила VTB Online banking в августе

Банк ВТБ Казахстан на 65% увеличил количество пользователей интернет-Банкинг по итогам октября 2013 года. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе банка. 

Система интернет-Банкинга «VTB Online banking» Банка ВТБ (Казахстан) предоставляет он-лайн услуги для юридических лиц. За октябрь 2013 года количество пользователей-юридических лиц увеличилось на 65%. Наибольшей популярностью среди клиентов  пользуются операции по платежам и переводам в национальной и иностранной валютах. 

Банк ВТБ (Казахстан) запустил дистанционное банковское обслуживание VTB Online banking в августе 2013 года. В данный момент казахстанский дочерний Банк ВТБ продолжает работу по обновлению системы и добавлению новых сервисов, основываясь в первую очередь на пожелания клиентов банка, а также в соответствии с развитием рынка в этой области. 

Так, на сегодня сервис для юридических лиц позволяет управлять своими счетами, осуществлять платежи в национальной и иностранных валютах, валютные переводы и конвертацию, а также просматривать информацию по действующим кредитам, гарантиям, аккредитивам, депозитам без необходимости обращения в банк. Кроме того, посредством сервиса VTB Online banking клиенты могут направлять заявки на выдачу кредитов, выпуска гарантий, аккредитивов и прочее. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤