Реклама

Реклама
  1. Главная
  2. Финансы
  3. На KASE доллар продается выше отметки 441 тенге

На KASE доллар продается выше отметки 441 тенге

В обменных пунктах столицы максимальный курс продажи американской валюты составил 445 тенге, в Алматы - 442,9 тенге

Фото: Валерия Змейкова
Фото: Валерия Змейкова

Средневзвешенный курс доллара на Казахстанской фондовой бирже (KASE) 16 мая на 11:00 составил 441,35 тенге. Об этом сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

По данным kurs.kz, в обменных пунктах столицы максимальный курс продажи американской валюты на 11:04 составил 445 тенге, в Алматы - 442,9 тенге.

Официальный курс Нацбанка на 16 мая составляет 441,41 тенге за 1 доллар. Официальный курс тенге к доллару на следующий день устанавливается по итогам торгов на Казахстанской фондовой бирже.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

    Читайте Kapital.kz в

    TelegramInstagramFacebook
    telegramtelegram
    Kapital logo light
    Центр деловой информации Kapital.kz — информационное агентство, информирующее о событиях в экономике, бизнесе и финансах в Казахстане и за рубежом. При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции. Редакция Kapital.kz не всегда разделяет мнения авторов статей. При нарушении условий размещения материалов редакция делового портала имеет право на решение спорных моментов в законодательном порядке