Онлайн-бухгалтерия для предпринимателей от БЦК

Сервис позволяет вести учет деятельности компании в режиме реального времени

Онлайн-бухгалтерия — это бесплатный сервис, который позволяет вести учет деятельности компании в режиме реального времени. Предприниматели могут проводить и контролировать все необходимые операции на своих счетах в мобильном приложении или в интернет-банкинге, а сервис напомнит о сроках подачи декларации, уплаты налогов и взносов.

Вести бухгалтерию можно прямо в приложении BCC Business. Для действующих бизнес-клиентов сервис уже доступен. Остальные могут подключить услугу после открытия расчетного счета в БЦК. Это можно сделать онлайн.

Сервис позволяет быстро создавать и отправлять счета-фактуры, акты выполненных работ и управлять персоналом (прием новых сотрудников и оформление отпусков).

Онлайн-бухгалтерия также предоставляет возможность автоматически формировать отчетность по налогам, что значительно облегчает процесс подготовки документов для сдачи ФНО 910 (упрощенная декларация для субъектов малого бизнеса) каждые шесть месяцев.

В целом онлайн-бухгалтерия в мобильном приложении банка – это отличное решение для тех, кто хочет оптимизировать работу и получить полный контроль над финансами своего бизнеса в любое время и в любом месте. В настоящий момент сервис доступен индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на упрощенном налоговом режиме. Подробнее по ссылке.

Банк ЦентрКредит - надежный финансовый партнер для ведения бизнеса. Открывайте счет своим победам!

Лицензия № 1.2.25/195/34 от 03.02.2020г., выданная АРРФР РК

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤