Кредит от Halyk для МСБ можно оформить и получить в течение 10 минут

О своем опыте получения цифрового займа рассказала директор компании Danco Анна Бочарникова

Директор ТОО «Danco» Анна Бочарникова отметила удобный сервис и высокий профессионализм сотрудников Halyk.

— Анна Михайловна, расскажите о своем бизнесе.

— Наша компания занимается международными грузовыми перевозками. У нас уже был опыт в данной сфере, поэтому в 2014 году мы приняли решение создать полноценную компанию. И вот уже 9 лет ежедневно занимаемся этим бизнесом.

— С какими трудностями вы столкнулись при открытии компании?

— В самом начале пути первый вопрос, который решает бизнес: с каким банком ему работать? К сожалению, с Halyk я не сразу познакомилась, работала с другими фининститутами. Но, когда пришла в Halyk, была приятно удивлена лояльными ценами, удобным сервисом, интернет-банкингом, а также колл-центром, который всегда на связи и может выручить в любой момент.

— Почему решили обратиться за поддержкой именно в Halyk Bank?

— Обратиться в этот банк мне посоветовал мой коллега-предприниматель. Я рассказала о высоких тарифах в той финорганизации, в которой я тогда обслуживалась. Тогда он подсказал, что в Halyk они намного выгоднее. Естественно, я тут же проанализировала и сравнила цены в разных банках. В результате без каких-либо сомнений прекратила сотрудничество с текущим фининститутом и открыла расчетный счет в Halyk Bank.

Когда вы впервые оформили кредит в Halyk? Насколько комфортно прошла для вас процедура?

— Это было в 2022 году. Обычно мы использовали собственные средства, но компания росла, и нужны были дополнительные средства.

Первый раз, когда я подала заявку в Halyk, мне тут же перезвонил менеджер, который вместе со мной пошагово помогал правильно оформить кредит посредством интернет-банкинга. Меня это приятно удивило!

Причем заем я могла получить без предоставления каких-то нотариально заверенных бумажных документов, это самый настоящий цифровой кредит! Деньги поступили на счет в течение 2-3 минут, а само оформление заняло около 5 минут. Это, конечно, очень удобно. Поэтому спасибо банку за оперативность в принятии решений и возможность быстро оформить кредит. Это очень важно для бизнеса.

— Как развивается ваша компания сейчас?

— Мы набираем обороты, в том числе благодаря сотрудничеству с Halyk. У нас есть возможность брать дополнительные заказы и уверенно их отрабатывать, имея при этом финансовые ресурсы в виде кредитов от банка. Мы уверенно двигаемся вперед и развиваемся. Поэтому я хочу сказать спасибо Halyk за то, что помогают предпринимателям и участвуют в развитии их бизнеса!

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤