Яркое лето вместе с платежными картами Visa Kazpost

Для держателей платежных карт действует Super кешбэк 10%

Лето – время не только отдыха, цветения и каникул. Это еще и период, когда всем нам жизненно необходимы яркие впечатления, новые возможности и положительные эмоции. А это значит, что солнцезащитный крем – покупается, поездки за город – планируются, а непривычные рецепты – готовятся к воплощению прямо на вашей кухне. Как же найти на все это время, энергию и ресурсы?

Психологи утверждают, что в подобной ситуации первым делом нужно подключить планирование, отделив важное от первостепенного. Взвесьте все за и против – и поймете, каким вы хотите помнить это лето. И если на некоторые мечты требуются настоящие инвестиции, то остальные становятся гораздо ближе и доступнее, если не забывать о выгодных сезонных предложениях и акциях.

Чаще всего по статистике казахстанцы достают бумажник в крупных супермаркетах или продуктовых магазинах поменьше, а также в аптеках и на автозаправочных станциях. Именно поэтому новая акция для держателей платежных карт Visa АО «Казпочта» касается таких категорий покупок. И экономия от участия в этой акции «Super кешбэк 10%» ожидается солидная. Судите сами: с 1 июля по 30 сентября 2023 года, оплачивая продукты и бытовую химию, а также лекарства, витамины и бензин своей любимой картой Visa Kazpost, вы получите кешбэк 10%. Бонусы, которые упадут вам на счет, конечно же, затем можно будет потратить на любые товары и услуги – именно так компании Visa и Казпочта добавляют яркости вашему лету.

 «В настоящий момент АО «Казпочта» является принципиальным участником международной платежной системы Visa. В рамках развития совместного сотрудничества между Казпочтой и Visa проводятся ежегодные различные акции и конкурсы для держателей платежных карт, что положительно сказывается на развитии и узнаваемости платежных карт, увеличении клиентов», - говорит управляющий директор по финансовым услугам, член правления АО «Казпочта» Шолпан Абирова.

Сегодня платежные карты Visa Kazpost – это удобный, современный и выгодный финансовый продукт. Главная черта этих карт – доступность и демократичность. Подобно тому, как более чем 3 000 хорошо знакомых народу отделений АО «Казпочта» протягивают руку поддержки в коммуникациях по всей стране и за ее пределами, карты Visa Kazpost уже несколько лет остаются идеальным решением для миллионов казахстанцев в городах и селах.

Желая поддержать и порадовать своих клиентов, АО «Казпочта» регулярно объявляет о старте все новых акционных предложений. Все они помогают не только держать руку на пульсе времени, пользуясь услугами сервиса оплаты Google Pay, мгновенных денежных переводов или бесплатного обналичивания средств, но и всерьез сэкономить на ежедневных покупках с помощью повышенного кешбэка. Карты Visa Kazpost – всегда рядом с вами этим ярким летом!

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤