В Казахстане страхуют однофамильцев

С 1 октября 2012 года АО «СК «AMANAT INSURANCE» запустило новый продукт под названием «Фамильное КАСКО». Теперь компания объедин...

С 1 октября 2012 года АО «СК «AMANAT INSURANCE» запустило новый продукт под названием «Фамильное КАСКО». Теперь компания объединяет своих клиентов в группы однофамильцев, предоставляя каждой из них особые скидки и бонусы на Авто КАСКО. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании.

Чтобы воспользоваться новым продуктом, клиенту компании необходимо застраховать свой автомобиль по добровольному страхованию владельцев транспортных средств (Авто КАСКО). После этого он автоматически включается в группу однофамильцев. Как отмечается в сообщении компании, размер скидки для клиентов компании по «Фамильному КАСКО» зависит от количественной характеристики группы однофамильцев.

Также по словам председателя правления СК «AMANAT INSURANCE» Зауре Сеитовой, в рамках демонстрации «Фамильного КАСКО», до 31 декабря 2012 года каждому клиенту компании предоставляется возможность заключить страховой договор со скидкой в 30%, вне зависимости от количества однофамильцев, застрахованных в AMANAT INSURANCE.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤