Альфа-Банк запустил акцию для бизнеса

АО ДБ «Альфа-Банк» с 1 октября до 31 декабря 2012 года проводит акцию для субъектов малого и среднего бизнеса под названием «Озд...

АО ДБ «Альфа-Банк» с 1 октября до 31 декабря 2012 года проводит акцию для субъектов малого и среднего бизнеса под названием «Оздоровите свой бизнес». Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе банка. 

По словам управляющего директора АО ДБ «Альфа-Банк» Евгения Андриенко, акция направлена на оздоровление финансового состояния малых и средний компаний.

Уникальность новой акции заключается в предоставлении бизнесу целого спектра услуг по сниженным тарифам и выгодным условиям.

Главная задача акции - рефинансирование бизнес кредитов из других банков со снижением кредитных ставок, а также выдача тендерных гарантий без залогов по привлекательным тарифам.

В период действия акции компании и индивидуальные предприниматели смогут бесплатно открывать счета, осуществлять денежные переводы по сниженным тарифам, подключиться к интернет-банкингу и получить бесплатную консультацию по установке данной программы. Условия акции также предусматривают бесплатную выдачу платежных карточек Business. Акция «Оздоровите свой бизнес» нацелена на реальное содействие и практическую помощь предпринимателям.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤