БЦК запустил переводы в любые банки по номеру телефона

Достаточно выбрать нужный контакт из телефонной книжки, и деньги будут перечислены мгновенно

Банк ЦентрКредит первым из казахстанских банков совместно с VISA представляет быстрые переводы по номеру телефона в любые банки. Теперь не нужно вводить номер карты и длинные реквизиты получателя, выберите контакт в телефоне и отправляйте деньги на любую карту любого банка!

Денежные переводы стали одним из привычных и необходимых аспектов нынешней жизни. Мы давно оценили их удобство и практически ежедневно переводим деньги на карточки детям, родителям, продавцам различных услуг. Одной из сложностей этого процесса была необходимость запрашивать, копировать или набирать вручную номера карт получателей, случались и ошибки. Теперь все стало намного проще, достаточно лишь выбрать нужный контакт из телефонной книжки, и деньги будут перечислены мгновенно!

«Мобильные переводы – один из главных технологичных продуктов нашего времени, – говорит управляющий директор Банка ЦентрКредит Павел Кравченко. – И мы искренне рады, что сделали этот процесс еще более простым, быстрым и безопасным. Также благодаря совместной программе с VISA существенно расширится география переводов, ведь банки – участники программы есть во всем мире, несколько кликов – и перевод совершен!»

Для того чтобы отправить перевод, необходимо:

1. Открыть мобильное приложение BCC.KZ;

2. Найти функцию «Переводы по номеру телефона»;

3. Выбрать нужного получателя;

4. Ввести необходимую сумму;

5. Подтвердить перевод.

Для того чтобы получить перевод, необходимо:

1. Открыть мобильное приложение своего банка;

2. Найти функцию «Переводы по номеру телефона»;

3. Включить возможность получения переводов по номеру телефона;

4. Выбрать карту Visa, на которую хотите получать переводы;

5. Сохранить настройки.

Забудьте о длинных номерах карт, переводите деньги по номеру телефона!

«Банк ЦентрКредит» создано 19 сентября 1988 года и является одним из первых и крупнейших коммерческих банков Казахстана с универсальной бизнес-моделью. Банк имеет широкую филиальную сеть и обслуживает юридических и физических лиц более чем в 116 структурных подразделениях. Корреспондентская сеть банка насчитывает порядка 40 иностранных банков. Подробная информация на официальном сайте банка: www.bcc.kz.

По вопросам продуктовой линейки обращаться: 505 – бесплатно с мобильного для физических лиц, 605 – бесплатно с мобильного для юридических лиц.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤