Время чудес от Сбер Банка

В течение 7 дней будет разыграно 7 млн тенге

Новогодняя пора по праву считается временем чудес и приятных сюрпризов. Поддерживая эту добрую традицию, Сбер Банк объявляет сразу несколько самых выгодных и полезных акций!

В их числе беспрецедентное предложение для новых клиентов: мы разыгрываем 7 млн тенге за 7 дней! Все, что нужно сделать для участия: лишь скачать мобильное приложение Sber KZ и пройти регистрацию с 24 по 31 декабря.

Счастливая семерка победителей будет определена с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире уже 10 января. Каждый из них получит по миллиону тенге!

В нашем мешке подарков есть и другое очень выгодное предложение – 100% кешбэк. До 28 декабря совершайте любые покупки на сумму от 3000 тенге картами Visa и становитесь участником акции. По ее итогам победителями станут 40 человек, которые получат возврат денег в виде кешбэка. Максимальная сумма возврата составляет 50 000 тенге (к примеру, если транзакция совершена на 5 000 тенге, то возвращается 5 000 тенге, если на 105 000 тенге, то возвращается 50 000 тенге).

Кроме того, мы дарим нашим любимым клиентам новогодний депозит с повышенной ставкой 9,3% (ГЭСВ). Успейте воспользоваться предложением до 14 января только в приложении Sber KZ.

Новый год – это еще и приятные хлопоты по подготовке к празднику! Специально для наших клиентов скидки до 30% и специальные предложения в Sber KZ.

Также с радостью сообщаем, что продлеваем до 31 декабря полюбившуюся всем акцию «Көрімдік» - при оформлении автокредита в Сбер Банке каждый автовладелец получит 10 000 тенге.

Скачайте приложение Sber KZ и не упустите шанс поучаствовать в выгодных акциях перед праздником!

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤