Новая программа Казком-Полиса запущена во всех городах РК

Страховая компания «Казком-Полис» с 21 декабря 2012 года предоставляет клиентам возможность оформления договоров добровольного а...

Страховая компания «Казком-Полис» с 21 декабря 2012 года предоставляет клиентам возможность оформления договоров добровольного автострахования по программе «Оп-онай! Да-легко!» во всех городах республиканского и областного значения, а также городах районного значения, где присутствуют региональные подразделения Компании «Казком-Полис». Ранее программа стартовала в 8 городах Казахстана. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании.

Кроме того, стало возможным приобретение страхового полиса по программе «Оп-онай! Да-легко!» посредством финансового портала «Homebank.kz». В дополнение к удобному способу приобретения - с минимальными затратами времени для оформления заявки на заказ полиса, а также его последующей бесплатной доставки по месту нахождения клиента - достоинство данного ресурса заключается в предоставлении скидки в размере 15% от базовой стоимости страхового полиса по данной программе.

Главные преимущества программы: – доступная стоимость страхового полиса, которая приближена к стоимости полиса обязательного автострахования и варьируется в зависимости от региона регистрации транспортного средства; – сумма страховой выплаты, которая при наступлении страхового события будет определяться на основе размера реального ущерба, при этом ее максимальный размер может составить сумму до 1 млн. тенге.

Оформить договор страхования по новой программе могут все автовладельцы-физические лица, застрахованные по обязательному виду автострахования как в СК «Казком-Полис», так и в иной страховой компании. Кроме того, одновременное оформление договоров страхования в «Казком-Полис» по обязательному автострахованию и КАСКО по новой программе дает дополнительное преимущество в виде меньшей стоимости полиса КАСКО. Страховым случаем по данной программе будет считаться гибель или повреждение автомобиля в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), произошедшего по вине Застрахованного. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤