Первая партия Chevrolet Tracker сошла с конвейера в РК

Старт продаж будет объявлен в ближайшее время, сообщили в «СарыаркаАвтоПроме»

На мощностях завода «СарыаркаАвтоПром» в Костанае произведена первая партия нового кроссовера Chevrolet Tracker. Кроссовер сочетает в себе самые востребованные для потребителей Казахстана качества: стильный дизайн, безопасность, комфорт, высокую посадку, эффективность и экономичность. Об этом говорится в сообщении «СарыаркаАвтоПрома».

«В новом Chevrolet Tracker современный дизайн сочетается со спортивными линиями, технологичностью и многими другими исключительными характеристиками. Одно из основных преимуществ кроссовера – его технологичное оснащение: цветной экран панели приборов, 8-мидюймовый сенсорный дисплей Chevrolet MyLink, аудиосистема с 6 динамиками, мультифункциональное рулевое колесо, кондиционер, бесключевой доступ и запуск двигателя, панорамный люк, электрорегулировка и подогрев зеркал заднего вида, передние и задние электростеклоподъемники», - отметили на предприятии.

Безопасность в кроссовере обеспечивают фронтальные, боковые и занавесочного типа подушки безопасности. Автомобиль укомплектован камерой заднего вида, системой мониторинга давления в шинах, системой стабилизации (или курсовой устойчивости ESP), антиблокировочной системой (ABS), системой помощи при старте в гору (HAS), задними парктрониками, а также креплениями для детских кресел ISOFIX.

Новый Chevrolet Tracker будет предложен казахстанским потребителям в комплектациях LT и LT Redline. Спрос на кроссоверы растет, и Chevrolet Tracker будет пользоваться успехом благодаря высокому уровню оснащения и доступной цене в Казахстане. Старт продаж будет объявлен в ближайшее время.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤