Air Astana возобновляет регулярные рейсы в Великобританию

Полеты будут выполняться на дальнемагистральном авиалайнере A321LR
Фото: Руслан Пряников

Прямые рейсы авиакомпании Air Astana из международного аэропорта Нурсултан Назарбаев в международный аэропорт Хитроу возобновляются с 18 сентября 2021 года с частотой 2 раза в неделю по средам и субботам, об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании.

Полеты будут выполняться на дальнемагистральном авиалайнере A321LR. Продолжительность полета составит в Лондон 7 часов 15 минут, обратно – 6 часов 30 минут.

Базовый тариф экономкласса начинается от 284 535 тенге в обе стороны, включая все сборы. Бронирование авиабилетов доступно на сайте airastana.com и в собственных офисах продаж, в Центре информации и бронирования, а также в агентствах, аккредитованных авиакомпанией и ИАТА.

Пассажирам, путешествующим в Великобританию, необходимо иметь справку ПЦР с отрицательным результатом на коронавирусную инфекцию вне зависимости от статуса вакцинации и гражданства. ПЦР-тест должен быть сделан за 3 дня до вылета и строго соответствовать требованиям Великобритании.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤