SCAT увеличит рейсы из Астаны в Семей

В связи с тем, что авиакомпания «Эйр Астана» выводит из эксплуатации самолеты Fokker 50, авиаперевозчик прекращает выполнение ре...

В связи с тем, что авиакомпания «Эйр Астана» выводит из эксплуатации самолеты Fokker 50, авиаперевозчик прекращает выполнение рейсов в Семей и Уральск. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе министерства транспорта и коммуникаций. 

Для продолжения воздушного сообщения по авиамаршруту Астана-Семей выполнение авиарейсов начала осуществлять авиакомпания «SCAT» на реактивных воздушных судах CRJ-200. При этом время в полете сократилось с 1 часа 45 минут до 1 часа. Частота полетов составляет 4 раза в неделю.

По маршруту Астана-Уральск, для удовлетворения спроса пассажиров, авиакомпания «SCAT» увеличивает частоту полетов с 3 до 5 раз в неделю, также по данному маршруту дважды в неделю выполняет рейсы авиакомпания «Бек Эйр». 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤