Air Astana запускает временный рейс из Атырау во Франкфурт

Полеты начнутся с 3 февраля
Фото: Владимир Третьяков

С 3 февраля 2021 года Air Astana вводит в расписание временный рейс Атырау-Франкфурт. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Из-за ужесточения санитарных требований со стороны властей Нидерландов компания вынуждена отменить рейс Атырау-Амстердам», - указывается в сообщении.

Рейс Атырау-Франкфурт будет выполняться по средам на воздушном судне A321, с вылетом в 05:50 местного времени из Атырау во Франкфурт и в 13:05 местного времени из Франкфурта в Атырау. Продолжительность полета 5 часов 10 минут и 4 часа 45 минут соответственно.

Стоимость билетов в обе стороны, включая аэропортовые, топливные и прочие сборы, в экономклассе начинается от 311,569 тенге, в бизнес-классе - от 1,444,227 тенге.

«Для безопасного и здорового путешествия пассажирам рекомендуется заранее ознакомиться с санитарными мерами безопасности в аэропорту и на борту, а также с карантинными требованиями по приезду в Германию и по возвращению в Казахстан», - отметили в пресс-службе.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤