Создается самая крупная консалтинговая компания

Входящая в пятерку самых престижных консалтинговых компаний мира Monitor Company Group объединится с одной из крупнейших мировых...

Входящая в пятерку самых престижных консалтинговых компаний мира Monitor Company Group объединится с одной из крупнейших мировых аудиторских и консалтинговых компаний Deloitte. Об этом сообщает Вести.  

В результате будет создана самая крупная компания в мире по стратегическому консалтингу. В настоящее время стороны завершают переговоры по условиям и надеются подписать соглашение сразу по их завершении, пояснили в компании Monitor. 

Договор подразумевает, что Deloitte Consulting LLP приобретет все активы Monitor в США, офисы за пределами США будут поглощены компаниями-членами Deloitte Touche Tohmatsu Limited. 

После закрытия сделки стратегические отделы Monitor и Deloitte объединятся, чтобы создать новую и крупнейшую фирму в отрасли стратегического консалтинга. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤