Air Astana запускает рейс из Алматы в Мумбай

Время полета в каждую из сторон составит 4,5 часа
Фото: Владимир Третьяков

С 1 июня 2020 года Air Astana открывает регулярное авиасообщение между Алматы и Мумбаем. Рейсы будут выполняться на самолете Airbus A320 каждую неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, сообщили центру деловой информации Kapital.kz в пресс-службе авиакомпании.

По летнему расписанию авиакомпании, по понедельникам и вторникам рейсы будут выполняться по местному времени из Алматы в 07:05 с прибытием в Мумбай в 11:05 и обратно из Мумбая в 12:05 с прибытием в Алматы в 16:55. По четвергам и субботам рейс вылетает из Алматы в 22:10 по местному времени и обратно из Мумбая на следующий день в 03:10. Время полета в каждую из сторон составит 4,5 часа.

«Мумбай станет вторым городом Индии, куда авиакомпания выполняет регулярные рейсы. С 2004 года Air Astana выполняет рейсы в столицу Индии, Дели», - указывается в сообщении.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤