В Павлодаре выставлен на торги один из крупных рынков

Стартовая цена, с которой планируется начать торги, 501 млн тенге

Рынок «Рахмет» в Павлодаре выставлен на тоги через сайт gosreestr.kz. Об этом сообщает центр деловой информации Kapital.kz.

Минимальная цена, с которой планируется начать торги, - 501,2 млн тенге. Для того, чтобы принять участие в аукционе необходимо будет внести гарантийный взнос в размере 75,1 млн тенге. Торги запланированы на 9 июля 2019 года.

Объект принадлежит ТОО «Шарзен».

Оценщики оценили состояние рынка как «хорошее». «Комплекс объектов недвижимости рынка состоит из 13 зданий с прилегающим участком. Рынок был построен в 2009 году. Площадь оцениваемого объекта, с учетом восьми торговых павильонов, составляет 4768,7 квадратных метра. Покрытие подъездных дорог асфальтовое, имеется прилегающая зона парковки. Качество покрытия – хорошее. Объект имеет выгодное расположение для сферы оказания услуг. Это самый крупный рынок в центре Павлодара по площади торговых мест, ориентированный на продажу сельскохозяйственной продукции», - говорится в отчете об оценке.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤