Nokia покажет новый Windows Phone

Алматы. 16 августа. Kapital.kz – Пятого сентября Nokia и Microsoft проведут совместную пресс-конференцию, посвященную Windows Ph...

Алматы. 16 августа. Kapital.kz – Пятого сентября Nokia и Microsoft проведут совместную пресс-конференцию, посвященную Windows Phone 8. Что интересно, событие состоится не в Хельсинки, где в тот же день 5 сентября распахнутся двери Nokia World 2012, а в Нью-Йорке.

Пока неизвестно, какие WP8-смартфоны будут анонсированы: возможно, речь пойдет об аппаратах Lumia 910 и Lumia 1001. Не исключено, новые Windows Phone-смартфоны Nokia будут восхищать наработками купленной Scalado, объединенными с фоторешениями PureView.

Прочие партнеры Microsoft по мобильному бизнесу предложат коммуникаторы всё же позже Nokia, дав последней дополнительные шансы укрепиться на смартфонной арене.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤