Эйр Астана увеличивает частоту полетов в Дели

Алматы. 15 августа. Kapital.kz – «Эйр Астана» с 21 августа текущего года увеличивает частоту рейсов из Алматы в Дели, столицу Ин...

Алматы. 15 августа. Kapital.kz – «Эйр Астана» с 21 августа текущего года увеличивает частоту рейсов из Алматы в Дели, столицу Индии. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В дополнение к существующим трем рейсам добавятся новые частоты по вторникам и пятницам. Таким образом, регулярные рейсы в Дели будут совершаться во все дни, кроме четверга и субботы, на комфортабельных авиалайнерах Airbus A320 с конфигурацией салона, состоящей из эконом-класса (132 места) и бизнес-класса (16 мест).

Продолжительность полета из Алматы в Дели составит 3 часа 45 минут.

Авиакомпания открыла рейс Алматы-Дели 4 сентября 2004 года. За время существования этого маршрута было перевезено почти 200 тыс.  пассажиров.

Минимальная стоимость авиабилета из Алматы в Дели в обе стороны в эконом-классе, включая все сборы, составляет 50 497 тенге, в бизнес-классе – 195 938 тенге.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤