В Казахстане выпущено более 2 млн. кредитных карт Visa

Алматы. 11 июля. Kapital.kz – На сегодняшний день в Казахстане выпущено более 2 млн. кредитных карт Visa. Из них 1,7 млн. состав...

Алматы. 11 июля. Kapital.kz – На сегодняшний день в Казахстане выпущено более 2 млн. кредитных карт Visa. Из них 1,7 млн. составляют кредитные карты kaspi banka, сообщили деловому порталу Kapital.kz в пресс-службе банка.

kaspi bank получил Почетный Сертификат Visa по случаю выпуска свыше 1,7 млн. кредитных карт Visa в Казахстане. Первая револьверная кредитная карта была выпущена kaspi bank’ом 4 года назад. На сегодняшний день по количеству выпущенных кредитных карт kaspi bank является не только лидером на банковском рынке Казахстана, но и одним из лидеров в СНГ, отмечается в сообщении финансового института.

АО «Kaspi Bank» входит в десятку ведущих банков Казахстана с активами около 431 млрд. тенге и консолидированным капиталом около 50 млрд. тенге. Банк занимает лидирующие позиции в сегменте обслуживания физических лиц. Инвестором в АО «Kaspi Bank» является инвестиционный фонд Baring Vostok Private Equity III (BVPEF III ), находящийся под управлением ведущей инвестиционной компании Baring Vostok Capital Partners.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤